Subasta 958T, Lote # 254
Marco Antonio Zepeda. "Pico de Orizaba, México". Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Fechado 76. Sin enmarcar. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $7,000-10,000